Для тех, кто занят делом

Поиск по сайту

Курсы валют 29.07.2010 30.07.2010
USD 2975.00 2975.00
RUB 98.49 98.45
EUR 3873.75 3876.13

Подписка на PDF версию


Таможенные пошлины на ввоз в Беларусь микроавтобусов для физических лиц увеличены с 6 июля, заявил журналистам заместитель председателя Государственного таможенного комитета Беларуси Сергей Борисюк.
Минздрав ужесточил порядок прохождения медосвидетельствования претендентами на получение водительского удостоверения.
10.02.2010 11:03 В мире / Все новости рубрики

Подушка безопасности может убить

Подушка безопасности может убить

Размер шрифта:

Honda отзывает 378 тысяч автомобилей из-за дефекта подушки безопасности.

Об этом 10 февраля сообщает The New York Times.

По информации экспертов компании, дефект может привести к тому, что подушка ударит по водителю со слишком большой силой, и таким образом может нанести телесные повреждения, или даже убить. В феврале с автомобилями Honda произошло 12 подобных инцидентов, один из которых закончился смертью водителя.

Отзыву подлежат автомобили, проданные в США, моделей Accord, Civic, Odyssey and CR-V 2001 и 2002 годов выпуска, сообщает Lenta.ru.

В ноябре 2008 года по этой же причине Honda отозвала 3900 автомобилей моделей Civic и Accord, а в июле 2009 года компания уведомила американскую Национальную администрацию безопасности движения на шоссе и на дорогах об отзыве еще 440 тысяч автомобилей.

 
Форма добавления комментария
анонимно   пользователь ej.by   openId  
Имя:

Количество интуристов, посетивших Беларусь в 1 –м полугодии, выросло на 20 процентов

Количество иностранцев, посетивших Беларусь в первом полугодии текущего года, увеличилось на 20,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Белорусским строителям придали ускорение

Хоть и с опозданием, но правительство Беларуси выполнило указание президента и в разы увеличило задания по объему экспорта строительных услуг в 2010 году.

Белорусским строителям придали ускорение

Хоть и с опозданием, но правительство Беларуси выполнило указание президента и в разы увеличило задания по объему экспорта строительных услуг в 2010 году.